東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (都営三田線急行) 21:09発 海老名(小田急・相鉄)行き
(都営三田線急行)
都営三田線急行
21:09発 海老名(小田急・相鉄)行
21じ9ふんはつ海老名(小田急・相鉄)いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度は6両編成時の表示となります
8両編成時でも6両編成での表示となります
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
西高島平
12:36
発
12じ36ふんはつ
新高島平
12:37
着
12じ37ふんちゃく
高島平
12:39
着
12じ39ふんちゃく
西台
12:40
着
12じ40ふんちゃく
蓮根
12:42
着
12じ42ふんちゃく
志村三丁目
12:45
着
12じ45ふんちゃく
志村坂上
12:47
着
12じ47ふんちゃく
本蓮沼
12:48
着
12じ48ふんちゃく
板橋本町
12:50
着
12じ50ふんちゃく
板橋区役所前
12:52
着
12じ52ふんちゃく
新板橋
12:54
着
12じ54ふんちゃく
西巣鴨
12:56
着
12じ56ふんちゃく
巣鴨
12:58
着
12じ58ふんちゃく
千石
13:00
着
13じ0ふんちゃく
白山(東京都)
13:02
着
13じ2ふんちゃく
春日(東京都)
13:04
着
13じ4ふんちゃく
水道橋
13:06
着
13じ6ふんちゃく
神保町
13:08
着
13じ8ふんちゃく
大手町(東京都)
13:11
着
13じ11ふんちゃく
日比谷
13:13
着
13じ13ふんちゃく
内幸町
13:15
着
13じ15ふんちゃく
御成門
13:16
着
13じ16ふんちゃく
芝公園
13:18
着
13じ18ふんちゃく
三田(東京都)
13:20
着
13じ20ふんちゃく
白金高輪
13:23
着
13じ23ふんちゃく
白金台
13:26
着
13じ26ふんちゃく
目黒
13:28
着
13じ28ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小山
13:31
着
13じ31ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
13:35
着
13じ35ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
13:38
着
13じ38ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
13:40
着
13じ40ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
13:42
着
13じ42ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
13:46
着
13じ46ふんちゃく
[時刻表]
新綱島
13:49
着
13じ49ふんちゃく
[時刻表]
新横浜
13:53
着
13じ53ふんちゃく
[時刻表]
羽沢横浜国大
14:00
着
14じ0ふんちゃく
西谷
14:03
着
14じ3ふんちゃく
鶴ヶ峰
14:05
着
14じ5ふんちゃく
二俣川
14:08
着
14じ8ふんちゃく
希望ヶ丘
14:11
着
14じ11ふんちゃく
三ツ境
14:13
着
14じ13ふんちゃく
瀬谷
14:16
着
14じ16ふんちゃく
大和(神奈川県)
14:19
着
14じ19ふんちゃく
相模大塚
14:21
着
14じ21ふんちゃく
さがみ野
14:23
着
14じ23ふんちゃく
かしわ台
14:26
着
14じ26ふんちゃく
海老名(小田急・相鉄)
14:30
着
14じ30ふんちゃく
空
混
←進行方向
西高島平
新高島平
高島平
西台
蓮根
志村三丁目
志村坂上
本蓮沼
板橋本町
板橋区役所前
新板橋
西巣鴨
巣鴨
千石
白山(東京都)
春日(東京都)
水道橋
神保町
大手町(東京都)
日比谷
内幸町
御成門
芝公園
三田(東京都)
白金高輪
白金台
目黒
8
7
6
5
4
3
2
1
武蔵小山
8
7
6
5
4
3
2
1
大岡山
8
7
6
5
4
3
2
1
田園調布
8
7
6
5
4
3
2
1
多摩川
8
7
6
5
4
3
2
1
武蔵小杉
8
7
6
5
4
3
2
1
日吉(神奈川県)
新綱島
新横浜
羽沢横浜国大
西谷
鶴ヶ峰
二俣川
希望ヶ丘
三ツ境
瀬谷
大和(神奈川県)
相模大塚
さがみ野
かしわ台
海老名(小田急・相鉄)
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない