東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (都営三田線) 21:10発 日吉(神奈川県)行き
(都営三田線)
都営三田線
21:10発 日吉(神奈川県)行
21じ10ふんはつ日吉(神奈川県)いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度は6両編成時の表示となります
8両編成時でも6両編成での表示となります
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
西高島平
12:42
発
12じ42ふんはつ
新高島平
12:43
着
12じ43ふんちゃく
高島平
12:45
着
12じ45ふんちゃく
西台
12:46
着
12じ46ふんちゃく
蓮根
12:48
着
12じ48ふんちゃく
志村三丁目
12:51
着
12じ51ふんちゃく
志村坂上
12:53
着
12じ53ふんちゃく
本蓮沼
12:54
着
12じ54ふんちゃく
板橋本町
12:56
着
12じ56ふんちゃく
板橋区役所前
12:58
着
12じ58ふんちゃく
新板橋
13:00
着
13じ0ふんちゃく
西巣鴨
13:02
着
13じ2ふんちゃく
巣鴨
13:04
着
13じ4ふんちゃく
千石
13:06
着
13じ6ふんちゃく
白山(東京都)
13:08
着
13じ8ふんちゃく
春日(東京都)
13:10
着
13じ10ふんちゃく
水道橋
13:12
着
13じ12ふんちゃく
神保町
13:14
着
13じ14ふんちゃく
大手町(東京都)
13:17
着
13じ17ふんちゃく
日比谷
13:19
着
13じ19ふんちゃく
内幸町
13:21
着
13じ21ふんちゃく
御成門
13:22
着
13じ22ふんちゃく
芝公園
13:24
着
13じ24ふんちゃく
三田(東京都)
13:26
着
13じ26ふんちゃく
白金高輪
13:29
着
13じ29ふんちゃく
白金台
13:32
着
13じ32ふんちゃく
目黒
13:34
着
13じ34ふんちゃく
[時刻表]
不動前
13:37
着
13じ37ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小山
13:39
着
13じ39ふんちゃく
[時刻表]
西小山
13:40
着
13じ40ふんちゃく
[時刻表]
洗足
13:42
着
13じ42ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
13:44
着
13じ44ふんちゃく
[時刻表]
奥沢
13:47
着
13じ47ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
13:49
着
13じ49ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
13:50
着
13じ50ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
13:52
着
13じ52ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
13:54
着
13じ54ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
13:56
着
13じ56ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
13:59
着
13じ59ふんちゃく
空
混
←進行方向
西高島平
新高島平
高島平
西台
蓮根
志村三丁目
志村坂上
本蓮沼
板橋本町
板橋区役所前
新板橋
西巣鴨
巣鴨
千石
白山(東京都)
春日(東京都)
水道橋
神保町
大手町(東京都)
日比谷
内幸町
御成門
芝公園
三田(東京都)
白金高輪
白金台
目黒
6
5
4
3
2
1
不動前
6
5
4
3
2
1
武蔵小山
6
5
4
3
2
1
西小山
6
5
4
3
2
1
洗足
6
5
4
3
2
1
大岡山
6
5
4
3
2
1
奥沢
6
5
4
3
2
1
田園調布
6
5
4
3
2
1
多摩川
6
5
4
3
2
1
新丸子
6
5
4
3
2
1
武蔵小杉
6
5
4
3
2
1
元住吉
6
5
4
3
2
1
日吉(神奈川県)
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない