東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (都営三田線) 21:17発 日吉(神奈川県)行き
(都営三田線)
都営三田線
21:17発 日吉(神奈川県)行
21じ17ふんはつ日吉(神奈川県)いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度は6両編成時の表示となります
8両編成時でも6両編成での表示となります
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
西高島平
12:48
発
12じ48ふんはつ
新高島平
12:49
着
12じ49ふんちゃく
高島平
12:51
着
12じ51ふんちゃく
西台
12:52
着
12じ52ふんちゃく
蓮根
12:54
着
12じ54ふんちゃく
志村三丁目
12:57
着
12じ57ふんちゃく
志村坂上
12:59
着
12じ59ふんちゃく
本蓮沼
13:00
着
13じ0ふんちゃく
板橋本町
13:02
着
13じ2ふんちゃく
板橋区役所前
13:04
着
13じ4ふんちゃく
新板橋
13:06
着
13じ6ふんちゃく
西巣鴨
13:08
着
13じ8ふんちゃく
巣鴨
13:10
着
13じ10ふんちゃく
千石
13:12
着
13じ12ふんちゃく
白山(東京都)
13:14
着
13じ14ふんちゃく
春日(東京都)
13:16
着
13じ16ふんちゃく
水道橋
13:18
着
13じ18ふんちゃく
神保町
13:20
着
13じ20ふんちゃく
大手町(東京都)
13:23
着
13じ23ふんちゃく
日比谷
13:25
着
13じ25ふんちゃく
内幸町
13:27
着
13じ27ふんちゃく
御成門
13:28
着
13じ28ふんちゃく
芝公園
13:30
着
13じ30ふんちゃく
三田(東京都)
13:32
着
13じ32ふんちゃく
白金高輪
13:35
着
13じ35ふんちゃく
白金台
13:38
着
13じ38ふんちゃく
目黒
13:40
着
13じ40ふんちゃく
[時刻表]
不動前
13:43
着
13じ43ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小山
13:45
着
13じ45ふんちゃく
[時刻表]
西小山
13:49
着
13じ49ふんちゃく
[時刻表]
洗足
13:51
着
13じ51ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
13:53
着
13じ53ふんちゃく
[時刻表]
奥沢
13:55
着
13じ55ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
13:57
着
13じ57ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
13:58
着
13じ58ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
14:00
着
14じ0ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
14:02
着
14じ2ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
14:04
着
14じ4ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
14:07
着
14じ7ふんちゃく
空
混
←進行方向
西高島平
新高島平
高島平
西台
蓮根
志村三丁目
志村坂上
本蓮沼
板橋本町
板橋区役所前
新板橋
西巣鴨
巣鴨
千石
白山(東京都)
春日(東京都)
水道橋
神保町
大手町(東京都)
日比谷
内幸町
御成門
芝公園
三田(東京都)
白金高輪
白金台
目黒
6
5
4
3
2
1
不動前
6
5
4
3
2
1
武蔵小山
6
5
4
3
2
1
西小山
6
5
4
3
2
1
洗足
6
5
4
3
2
1
大岡山
6
5
4
3
2
1
奥沢
6
5
4
3
2
1
田園調布
6
5
4
3
2
1
多摩川
6
5
4
3
2
1
新丸子
6
5
4
3
2
1
武蔵小杉
6
5
4
3
2
1
元住吉
6
5
4
3
2
1
日吉(神奈川県)
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない