東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (都営三田線) 21:53発 日吉(神奈川県)行き
(都営三田線)
都営三田線
21:53発 日吉(神奈川県)行
21じ53ふんはつ日吉(神奈川県)いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度は6両編成時の表示となります
8両編成時でも6両編成での表示となります
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
西高島平
13:42
発
13じ42ふんはつ
新高島平
13:43
着
13じ43ふんちゃく
高島平
13:45
着
13じ45ふんちゃく
西台
13:46
着
13じ46ふんちゃく
蓮根
13:48
着
13じ48ふんちゃく
志村三丁目
13:51
着
13じ51ふんちゃく
志村坂上
13:53
着
13じ53ふんちゃく
本蓮沼
13:54
着
13じ54ふんちゃく
板橋本町
13:56
着
13じ56ふんちゃく
板橋区役所前
13:58
着
13じ58ふんちゃく
新板橋
14:00
着
14じ0ふんちゃく
西巣鴨
14:02
着
14じ2ふんちゃく
巣鴨
14:04
着
14じ4ふんちゃく
千石
14:06
着
14じ6ふんちゃく
白山(東京都)
14:08
着
14じ8ふんちゃく
春日(東京都)
14:10
着
14じ10ふんちゃく
水道橋
14:12
着
14じ12ふんちゃく
神保町
14:14
着
14じ14ふんちゃく
大手町(東京都)
14:17
着
14じ17ふんちゃく
日比谷
14:19
着
14じ19ふんちゃく
内幸町
14:21
着
14じ21ふんちゃく
御成門
14:22
着
14じ22ふんちゃく
芝公園
14:24
着
14じ24ふんちゃく
三田(東京都)
14:26
着
14じ26ふんちゃく
白金高輪
14:29
着
14じ29ふんちゃく
白金台
14:32
着
14じ32ふんちゃく
目黒
14:34
着
14じ34ふんちゃく
[時刻表]
不動前
14:37
着
14じ37ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小山
14:39
着
14じ39ふんちゃく
[時刻表]
西小山
14:40
着
14じ40ふんちゃく
[時刻表]
洗足
14:42
着
14じ42ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
14:44
着
14じ44ふんちゃく
[時刻表]
奥沢
14:47
着
14じ47ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
14:49
着
14じ49ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
14:50
着
14じ50ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
14:52
着
14じ52ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
14:54
着
14じ54ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
14:56
着
14じ56ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
14:59
着
14じ59ふんちゃく
空
混
←進行方向
西高島平
新高島平
高島平
西台
蓮根
志村三丁目
志村坂上
本蓮沼
板橋本町
板橋区役所前
新板橋
西巣鴨
巣鴨
千石
白山(東京都)
春日(東京都)
水道橋
神保町
大手町(東京都)
日比谷
内幸町
御成門
芝公園
三田(東京都)
白金高輪
白金台
目黒
6
5
4
3
2
1
不動前
6
5
4
3
2
1
武蔵小山
6
5
4
3
2
1
西小山
6
5
4
3
2
1
洗足
6
5
4
3
2
1
大岡山
6
5
4
3
2
1
奥沢
6
5
4
3
2
1
田園調布
6
5
4
3
2
1
多摩川
6
5
4
3
2
1
新丸子
6
5
4
3
2
1
武蔵小杉
6
5
4
3
2
1
元住吉
6
5
4
3
2
1
日吉(神奈川県)
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない