東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (都営三田線) 22:26発 白金高輪行き
(都営三田線)
都営三田線
22:26発 白金高輪行
22じ26ふんはつ白金高輪いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
西高島平
14:29
発
14じ29ふんはつ
新高島平
14:31
着
14じ31ふんちゃく
高島平
14:32
着
14じ32ふんちゃく
西台
14:34
着
14じ34ふんちゃく
蓮根
14:36
着
14じ36ふんちゃく
志村三丁目
14:38
着
14じ38ふんちゃく
志村坂上
14:40
着
14じ40ふんちゃく
本蓮沼
14:42
着
14じ42ふんちゃく
板橋本町
14:44
着
14じ44ふんちゃく
板橋区役所前
14:46
着
14じ46ふんちゃく
新板橋
14:48
着
14じ48ふんちゃく
西巣鴨
14:49
着
14じ49ふんちゃく
巣鴨
14:52
着
14じ52ふんちゃく
千石
14:54
着
14じ54ふんちゃく
白山(東京都)
14:55
着
14じ55ふんちゃく
春日(東京都)
14:58
着
14じ58ふんちゃく
水道橋
14:59
着
14じ59ふんちゃく
神保町
15:01
着
15じ1ふんちゃく
大手町(東京都)
15:04
着
15じ4ふんちゃく
日比谷
15:06
着
15じ6ふんちゃく
内幸町
15:08
着
15じ8ふんちゃく
御成門
15:10
着
15じ10ふんちゃく
芝公園
15:12
着
15じ12ふんちゃく
三田(東京都)
15:13
着
15じ13ふんちゃく
白金高輪
15:16
着
15じ16ふんちゃく
空
混
←進行方向
西高島平
新高島平
高島平
西台
蓮根
志村三丁目
志村坂上
本蓮沼
板橋本町
板橋区役所前
新板橋
西巣鴨
巣鴨
千石
白山(東京都)
春日(東京都)
水道橋
神保町
大手町(東京都)
日比谷
内幸町
御成門
芝公園
三田(東京都)
白金高輪
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない