東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (都営三田線) 22:43発 日吉(神奈川県)行き
(都営三田線)
都営三田線
22:43発 日吉(神奈川県)行
22じ43ふんはつ日吉(神奈川県)いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度は6両編成時の表示となります
8両編成時でも6両編成での表示となります
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
西高島平
14:48
発
14じ48ふんはつ
新高島平
14:49
着
14じ49ふんちゃく
高島平
14:51
着
14じ51ふんちゃく
西台
14:52
着
14じ52ふんちゃく
蓮根
14:54
着
14じ54ふんちゃく
志村三丁目
14:57
着
14じ57ふんちゃく
志村坂上
14:59
着
14じ59ふんちゃく
本蓮沼
15:00
着
15じ0ふんちゃく
板橋本町
15:02
着
15じ2ふんちゃく
板橋区役所前
15:04
着
15じ4ふんちゃく
新板橋
15:06
着
15じ6ふんちゃく
西巣鴨
15:08
着
15じ8ふんちゃく
巣鴨
15:10
着
15じ10ふんちゃく
千石
15:12
着
15じ12ふんちゃく
白山(東京都)
15:14
着
15じ14ふんちゃく
春日(東京都)
15:16
着
15じ16ふんちゃく
水道橋
15:18
着
15じ18ふんちゃく
神保町
15:20
着
15じ20ふんちゃく
大手町(東京都)
15:23
着
15じ23ふんちゃく
日比谷
15:25
着
15じ25ふんちゃく
内幸町
15:27
着
15じ27ふんちゃく
御成門
15:28
着
15じ28ふんちゃく
芝公園
15:30
着
15じ30ふんちゃく
三田(東京都)
15:32
着
15じ32ふんちゃく
白金高輪
15:35
着
15じ35ふんちゃく
白金台
15:38
着
15じ38ふんちゃく
目黒
15:40
着
15じ40ふんちゃく
[時刻表]
不動前
15:43
着
15じ43ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小山
15:45
着
15じ45ふんちゃく
[時刻表]
西小山
15:49
着
15じ49ふんちゃく
[時刻表]
洗足
15:51
着
15じ51ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
15:53
着
15じ53ふんちゃく
[時刻表]
奥沢
15:55
着
15じ55ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
15:57
着
15じ57ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
15:58
着
15じ58ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
16:00
着
16じ0ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
16:02
着
16じ2ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
16:04
着
16じ4ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
16:07
着
16じ7ふんちゃく
空
混
←進行方向
西高島平
新高島平
高島平
西台
蓮根
志村三丁目
志村坂上
本蓮沼
板橋本町
板橋区役所前
新板橋
西巣鴨
巣鴨
千石
白山(東京都)
春日(東京都)
水道橋
神保町
大手町(東京都)
日比谷
内幸町
御成門
芝公園
三田(東京都)
白金高輪
白金台
目黒
6
5
4
3
2
1
不動前
6
5
4
3
2
1
武蔵小山
6
5
4
3
2
1
西小山
6
5
4
3
2
1
洗足
6
5
4
3
2
1
大岡山
6
5
4
3
2
1
奥沢
6
5
4
3
2
1
田園調布
6
5
4
3
2
1
多摩川
6
5
4
3
2
1
新丸子
6
5
4
3
2
1
武蔵小杉
6
5
4
3
2
1
元住吉
6
5
4
3
2
1
日吉(神奈川県)
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない