東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (都営三田線) 22:48発 白金高輪行き
(都営三田線)
都営三田線
22:48発 白金高輪行
22じ48ふんはつ白金高輪いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
西高島平
14:53
発
14じ53ふんはつ
新高島平
14:55
着
14じ55ふんちゃく
高島平
14:56
着
14じ56ふんちゃく
西台
14:58
着
14じ58ふんちゃく
蓮根
15:00
着
15じ0ふんちゃく
志村三丁目
15:02
着
15じ2ふんちゃく
志村坂上
15:04
着
15じ4ふんちゃく
本蓮沼
15:06
着
15じ6ふんちゃく
板橋本町
15:08
着
15じ8ふんちゃく
板橋区役所前
15:10
着
15じ10ふんちゃく
新板橋
15:12
着
15じ12ふんちゃく
西巣鴨
15:13
着
15じ13ふんちゃく
巣鴨
15:16
着
15じ16ふんちゃく
千石
15:18
着
15じ18ふんちゃく
白山(東京都)
15:19
着
15じ19ふんちゃく
春日(東京都)
15:22
着
15じ22ふんちゃく
水道橋
15:23
着
15じ23ふんちゃく
神保町
15:25
着
15じ25ふんちゃく
大手町(東京都)
15:28
着
15じ28ふんちゃく
日比谷
15:30
着
15じ30ふんちゃく
内幸町
15:32
着
15じ32ふんちゃく
御成門
15:34
着
15じ34ふんちゃく
芝公園
15:36
着
15じ36ふんちゃく
三田(東京都)
15:37
着
15じ37ふんちゃく
白金高輪
15:40
着
15じ40ふんちゃく
空
混
←進行方向
西高島平
新高島平
高島平
西台
蓮根
志村三丁目
志村坂上
本蓮沼
板橋本町
板橋区役所前
新板橋
西巣鴨
巣鴨
千石
白山(東京都)
春日(東京都)
水道橋
神保町
大手町(東京都)
日比谷
内幸町
御成門
芝公園
三田(東京都)
白金高輪
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない