東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (都営三田線) 23:08発 日吉(神奈川県)行き
(都営三田線)
都営三田線
23:08発 日吉(神奈川県)行
23じ8ふんはつ日吉(神奈川県)いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度は6両編成時の表示となります
8両編成時でも6両編成での表示となります
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
西高島平
15:18
発
15じ18ふんはつ
新高島平
15:19
着
15じ19ふんちゃく
高島平
15:21
着
15じ21ふんちゃく
西台
15:22
着
15じ22ふんちゃく
蓮根
15:24
着
15じ24ふんちゃく
志村三丁目
15:27
着
15じ27ふんちゃく
志村坂上
15:29
着
15じ29ふんちゃく
本蓮沼
15:30
着
15じ30ふんちゃく
板橋本町
15:32
着
15じ32ふんちゃく
板橋区役所前
15:34
着
15じ34ふんちゃく
新板橋
15:36
着
15じ36ふんちゃく
西巣鴨
15:38
着
15じ38ふんちゃく
巣鴨
15:40
着
15じ40ふんちゃく
千石
15:42
着
15じ42ふんちゃく
白山(東京都)
15:44
着
15じ44ふんちゃく
春日(東京都)
15:46
着
15じ46ふんちゃく
水道橋
15:48
着
15じ48ふんちゃく
神保町
15:50
着
15じ50ふんちゃく
大手町(東京都)
15:53
着
15じ53ふんちゃく
日比谷
15:55
着
15じ55ふんちゃく
内幸町
15:57
着
15じ57ふんちゃく
御成門
15:58
着
15じ58ふんちゃく
芝公園
16:00
着
16じ0ふんちゃく
三田(東京都)
16:02
着
16じ2ふんちゃく
白金高輪
16:05
着
16じ5ふんちゃく
白金台
16:08
着
16じ8ふんちゃく
目黒
16:10
着
16じ10ふんちゃく
[時刻表]
不動前
16:13
着
16じ13ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小山
16:15
着
16じ15ふんちゃく
[時刻表]
西小山
16:19
着
16じ19ふんちゃく
[時刻表]
洗足
16:21
着
16じ21ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
16:23
着
16じ23ふんちゃく
[時刻表]
奥沢
16:25
着
16じ25ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
16:27
着
16じ27ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
16:28
着
16じ28ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
16:30
着
16じ30ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
16:32
着
16じ32ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
16:34
着
16じ34ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
16:37
着
16じ37ふんちゃく
空
混
←進行方向
西高島平
新高島平
高島平
西台
蓮根
志村三丁目
志村坂上
本蓮沼
板橋本町
板橋区役所前
新板橋
西巣鴨
巣鴨
千石
白山(東京都)
春日(東京都)
水道橋
神保町
大手町(東京都)
日比谷
内幸町
御成門
芝公園
三田(東京都)
白金高輪
白金台
目黒
6
5
4
3
2
1
不動前
6
5
4
3
2
1
武蔵小山
6
5
4
3
2
1
西小山
6
5
4
3
2
1
洗足
6
5
4
3
2
1
大岡山
6
5
4
3
2
1
奥沢
6
5
4
3
2
1
田園調布
6
5
4
3
2
1
多摩川
6
5
4
3
2
1
新丸子
6
5
4
3
2
1
武蔵小杉
6
5
4
3
2
1
元住吉
6
5
4
3
2
1
日吉(神奈川県)
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない