東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (都営三田線) 23:39発 日吉(神奈川県)行き
(都営三田線)
都営三田線
23:39発 日吉(神奈川県)行
23じ39ふんはつ日吉(神奈川県)いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度は6両編成時の表示となります
8両編成時でも6両編成での表示となります
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
西高島平
15:48
発
15じ48ふんはつ
新高島平
15:49
着
15じ49ふんちゃく
高島平
15:51
着
15じ51ふんちゃく
西台
15:52
着
15じ52ふんちゃく
蓮根
15:54
着
15じ54ふんちゃく
志村三丁目
15:57
着
15じ57ふんちゃく
志村坂上
15:59
着
15じ59ふんちゃく
本蓮沼
16:00
着
16じ0ふんちゃく
板橋本町
16:02
着
16じ2ふんちゃく
板橋区役所前
16:04
着
16じ4ふんちゃく
新板橋
16:06
着
16じ6ふんちゃく
西巣鴨
16:08
着
16じ8ふんちゃく
巣鴨
16:10
着
16じ10ふんちゃく
千石
16:12
着
16じ12ふんちゃく
白山(東京都)
16:14
着
16じ14ふんちゃく
春日(東京都)
16:16
着
16じ16ふんちゃく
水道橋
16:18
着
16じ18ふんちゃく
神保町
16:20
着
16じ20ふんちゃく
大手町(東京都)
16:23
着
16じ23ふんちゃく
日比谷
16:25
着
16じ25ふんちゃく
内幸町
16:27
着
16じ27ふんちゃく
御成門
16:28
着
16じ28ふんちゃく
芝公園
16:30
着
16じ30ふんちゃく
三田(東京都)
16:32
着
16じ32ふんちゃく
白金高輪
16:35
着
16じ35ふんちゃく
白金台
16:38
着
16じ38ふんちゃく
目黒
16:40
着
16じ40ふんちゃく
[時刻表]
不動前
16:43
着
16じ43ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小山
16:45
着
16じ45ふんちゃく
[時刻表]
西小山
16:49
着
16じ49ふんちゃく
[時刻表]
洗足
16:51
着
16じ51ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
16:53
着
16じ53ふんちゃく
[時刻表]
奥沢
16:55
着
16じ55ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
16:57
着
16じ57ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
16:58
着
16じ58ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
17:00
着
17じ0ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
17:02
着
17じ2ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
17:04
着
17じ4ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
17:07
着
17じ7ふんちゃく
空
混
←進行方向
西高島平
新高島平
高島平
西台
蓮根
志村三丁目
志村坂上
本蓮沼
板橋本町
板橋区役所前
新板橋
西巣鴨
巣鴨
千石
白山(東京都)
春日(東京都)
水道橋
神保町
大手町(東京都)
日比谷
内幸町
御成門
芝公園
三田(東京都)
白金高輪
白金台
目黒
8
7
6
5
4
3
2
1
不動前
8
7
6
5
4
3
2
1
武蔵小山
8
7
6
5
4
3
2
1
西小山
8
7
6
5
4
3
2
1
洗足
8
7
6
5
4
3
2
1
大岡山
8
7
6
5
4
3
2
1
奥沢
8
7
6
5
4
3
2
1
田園調布
8
7
6
5
4
3
2
1
多摩川
8
7
6
5
4
3
2
1
新丸子
8
7
6
5
4
3
2
1
武蔵小杉
8
7
6
5
4
3
2
1
元住吉
8
7
6
5
4
3
2
1
日吉(神奈川県)
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない