東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (都営三田線急行) 23:54発 海老名(小田急・相鉄)行き
(都営三田線急行)
都営三田線急行
23:54発 海老名(小田急・相鉄)行
23じ54ふんはつ海老名(小田急・相鉄)いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度は6両編成時の表示となります
8両編成時でも6両編成での表示となります
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
西高島平
16:06
発
16じ6ふんはつ
新高島平
16:07
着
16じ7ふんちゃく
高島平
16:09
着
16じ9ふんちゃく
西台
16:10
着
16じ10ふんちゃく
蓮根
16:12
着
16じ12ふんちゃく
志村三丁目
16:15
着
16じ15ふんちゃく
志村坂上
16:17
着
16じ17ふんちゃく
本蓮沼
16:18
着
16じ18ふんちゃく
板橋本町
16:20
着
16じ20ふんちゃく
板橋区役所前
16:22
着
16じ22ふんちゃく
新板橋
16:24
着
16じ24ふんちゃく
西巣鴨
16:26
着
16じ26ふんちゃく
巣鴨
16:28
着
16じ28ふんちゃく
千石
16:30
着
16じ30ふんちゃく
白山(東京都)
16:32
着
16じ32ふんちゃく
春日(東京都)
16:34
着
16じ34ふんちゃく
水道橋
16:36
着
16じ36ふんちゃく
神保町
16:38
着
16じ38ふんちゃく
大手町(東京都)
16:41
着
16じ41ふんちゃく
日比谷
16:43
着
16じ43ふんちゃく
内幸町
16:45
着
16じ45ふんちゃく
御成門
16:46
着
16じ46ふんちゃく
芝公園
16:48
着
16じ48ふんちゃく
三田(東京都)
16:50
着
16じ50ふんちゃく
白金高輪
16:53
着
16じ53ふんちゃく
白金台
16:56
着
16じ56ふんちゃく
目黒
16:58
着
16じ58ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小山
17:01
着
17じ1ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
17:05
着
17じ5ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
17:09
着
17じ9ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
17:11
着
17じ11ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
17:13
着
17じ13ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
17:18
着
17じ18ふんちゃく
[時刻表]
新綱島
17:21
着
17じ21ふんちゃく
[時刻表]
新横浜
17:25
着
17じ25ふんちゃく
[時刻表]
羽沢横浜国大
17:30
着
17じ30ふんちゃく
西谷
17:33
着
17じ33ふんちゃく
鶴ヶ峰
17:36
着
17じ36ふんちゃく
二俣川
17:39
着
17じ39ふんちゃく
希望ヶ丘
17:43
着
17じ43ふんちゃく
三ツ境
17:45
着
17じ45ふんちゃく
瀬谷
17:48
着
17じ48ふんちゃく
大和(神奈川県)
17:54
着
17じ54ふんちゃく
相模大塚
17:57
着
17じ57ふんちゃく
さがみ野
17:59
着
17じ59ふんちゃく
かしわ台
18:01
着
18じ1ふんちゃく
海老名(小田急・相鉄)
18:07
着
18じ7ふんちゃく
空
混
←進行方向
西高島平
新高島平
高島平
西台
蓮根
志村三丁目
志村坂上
本蓮沼
板橋本町
板橋区役所前
新板橋
西巣鴨
巣鴨
千石
白山(東京都)
春日(東京都)
水道橋
神保町
大手町(東京都)
日比谷
内幸町
御成門
芝公園
三田(東京都)
白金高輪
白金台
目黒
8
7
6
5
4
3
2
1
武蔵小山
8
7
6
5
4
3
2
1
大岡山
8
7
6
5
4
3
2
1
田園調布
8
7
6
5
4
3
2
1
多摩川
8
7
6
5
4
3
2
1
武蔵小杉
8
7
6
5
4
3
2
1
日吉(神奈川県)
新綱島
新横浜
羽沢横浜国大
西谷
鶴ヶ峰
二俣川
希望ヶ丘
三ツ境
瀬谷
大和(神奈川県)
相模大塚
さがみ野
かしわ台
海老名(小田急・相鉄)
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない