false
田園都市線準急 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線準急)   05:22発   押上[スカイツリー前] 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
05:22発
つきみ野
05:24着
南町田グランベリーパーク
05:25着
すずかけ台
05:27着
つくし野
05:29着
長津田
05:32着
青葉台
05:36着
あざみ野
05:41着
たまプラーザ
05:43着
鷺沼
05:46着
溝の口〔東急線〕
05:51着
二子玉川
05:54着
用賀
05:57着
桜新町
05:59着
駒沢大学
06:02着
三軒茶屋
06:04着
池尻大橋
06:07着
渋谷
06:10着
表参道
06:13着
青山一丁目
06:15着
永田町
06:18着
半蔵門
06:20着
九段下
06:23着
神保町
06:24着
大手町(東京都)
06:27着
三越前
06:29着
水天宮前
06:32着
清澄白河
06:35着
住吉(東京都)
06:38着
錦糸町
06:40着
押上[スカイツリー前]
06:42着