false
田園都市線準急 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線準急)   05:51発   押上[スカイツリー前] 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
05:51発
つきみ野
05:53着
南町田グランベリーパーク
05:54着
すずかけ台
05:56着
つくし野
05:58着
長津田
06:01着
青葉台
06:05着
あざみ野
06:09着
たまプラーザ
06:11着
鷺沼
06:14着
溝の口〔東急線〕
06:18着
二子玉川
06:21着
用賀
06:24着
桜新町
06:26着
駒沢大学
06:29着
三軒茶屋
06:31着
池尻大橋
06:34着
渋谷
06:37着
表参道
06:39着
青山一丁目
06:42着
永田町
06:44着
半蔵門
06:47着
九段下
06:49着
神保町
06:51着
大手町(東京都)
06:54着
三越前
06:55着
水天宮前
06:58着
清澄白河
07:01着
住吉(東京都)
07:05着
錦糸町
07:06着
押上[スカイツリー前]
07:09着