false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   06:15発   南栗橋 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
06:15発
つきみ野
06:17着
南町田グランベリーパーク
06:19着
すずかけ台
06:21着
つくし野
06:22着
長津田
06:25着
田奈
06:30着
青葉台
06:32着
藤が丘(神奈川県)
06:35着
市が尾
06:39着
江田(神奈川県)
06:42着
あざみ野
06:46着
たまプラーザ
06:48着
鷺沼
06:51着
宮前平
06:54着
宮崎台
06:55着
梶が谷
06:58着
溝の口〔東急線〕
07:02着
高津(神奈川県)
07:04着
二子新地
07:06着
二子玉川
07:07着
用賀
07:10着
桜新町
07:13着
駒沢大学
07:18着
三軒茶屋
07:20着
池尻大橋
07:24着
渋谷
07:27着
表参道
07:30着
青山一丁目
07:33着
永田町
07:35着
半蔵門
07:38着
九段下
07:41着
神保町
07:42着
大手町(東京都)
07:45着
三越前
07:47着
水天宮前
07:50着
清澄白河
07:53着
住吉(東京都)
07:57着
錦糸町
07:58着
押上[スカイツリー前]
08:02着
曳舟
08:07着
北千住
08:15着
西新井
08:21着
草加
08:27着
新越谷
08:35着
越谷
08:37着
せんげん台
08:45着
春日部
08:50着
東武動物公園
08:56着
杉戸高野台
09:01着
幸手
09:03着
南栗橋
09:08着