false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   06:35発   久喜 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
06:35発
つきみ野
06:37着
南町田グランベリーパーク
06:39着
すずかけ台
06:41着
つくし野
06:42着
長津田
06:45着
田奈
06:50着
青葉台
06:52着
藤が丘(神奈川県)
06:55着
市が尾
06:59着
江田(神奈川県)
07:02着
あざみ野
07:06着
たまプラーザ
07:08着
鷺沼
07:11着
宮前平
07:14着
宮崎台
07:15着
梶が谷
07:18着
溝の口〔東急線〕
07:22着
高津(神奈川県)
07:24着
二子新地
07:26着
二子玉川
07:27着
用賀
07:30着
桜新町
07:33着
駒沢大学
07:38着
三軒茶屋
07:40着
池尻大橋
07:44着
渋谷
07:47着
表参道
07:50着
青山一丁目
07:53着
永田町
07:56着
半蔵門
07:58着
九段下
08:01着
神保町
08:02着
大手町(東京都)
08:06着
三越前
08:07着
水天宮前
08:10着
清澄白河
08:14着
住吉(東京都)
08:17着
錦糸町
08:19着
押上[スカイツリー前]
08:21着
曳舟
08:25着
北千住
08:34着
西新井
08:39着
草加
08:45着
新越谷
08:50着
越谷
08:53着
せんげん台
09:00着
春日部
09:06着
東武動物公園
09:11着
和戸
09:14着
久喜
09:18着