false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   06:45発   南栗橋 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
06:45発
つきみ野
06:47着
南町田グランベリーパーク
06:49着
すずかけ台
06:51着
つくし野
06:52着
長津田
06:55着
田奈
07:00着
青葉台
07:02着
藤が丘(神奈川県)
07:05着
市が尾
07:09着
江田(神奈川県)
07:12着
あざみ野
07:16着
たまプラーザ
07:18着
鷺沼
07:21着
宮前平
07:24着
宮崎台
07:25着
梶が谷
07:28着
溝の口〔東急線〕
07:32着
高津(神奈川県)
07:34着
二子新地
07:36着
二子玉川
07:37着
用賀
07:40着
桜新町
07:42着
駒沢大学
07:46着
三軒茶屋
07:48着
池尻大橋
07:51着
渋谷
07:54着
表参道
07:57着
青山一丁目
08:00着
永田町
08:02着
半蔵門
08:05着
九段下
08:08着
神保町
08:09着
大手町(東京都)
08:12着
三越前
08:14着
水天宮前
08:17着
清澄白河
08:20着
住吉(東京都)
08:24着
錦糸町
08:25着
押上[スカイツリー前]
08:28着
曳舟
08:32着
北千住
08:44着
西新井
08:49着
草加
08:55着
新越谷
09:00着
越谷
09:03着
せんげん台
09:10着
春日部
09:15着
東武動物公園
09:20着
杉戸高野台
09:24着
幸手
09:27着
南栗橋
09:32着