false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   07:09発   清澄白河 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
07:09発
つきみ野
07:11着
南町田グランベリーパーク
07:13着
すずかけ台
07:15着
つくし野
07:17着
長津田
07:19着
田奈
07:24着
青葉台
07:25着
藤が丘(神奈川県)
07:28着
市が尾
07:32着
江田(神奈川県)
07:34着
あざみ野
07:38着
たまプラーザ
07:41着
鷺沼
07:43着
宮前平
07:45着
宮崎台
07:47着
梶が谷
07:50着
溝の口〔東急線〕
07:54着
高津(神奈川県)
07:56着
二子新地
07:57着
二子玉川
07:59着
用賀
08:02着
桜新町
08:04着
駒沢大学
08:08着
三軒茶屋
08:10着
池尻大橋
08:14着
渋谷
08:17着
表参道
08:19着
青山一丁目
08:22着
永田町
08:25着
半蔵門
08:27着
九段下
08:30着
神保町
08:32着
大手町(東京都)
08:35着
三越前
08:37着
水天宮前
08:40着
清澄白河
08:43着