false
田園都市線準急 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線準急)   07:43発   清澄白河 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
07:43発
つきみ野
07:45着
南町田グランベリーパーク
07:47着
すずかけ台
07:49着
つくし野
07:50着
長津田
07:53着
青葉台
07:57着
あざみ野
08:03着
たまプラーザ
08:05着
鷺沼
08:08着
溝の口〔東急線〕
08:14着
二子玉川
08:18着
用賀
08:22着
桜新町
08:24着
駒沢大学
08:28着
三軒茶屋
08:30着
池尻大橋
08:34着
渋谷
08:38着
表参道
08:40着
青山一丁目
08:43着
永田町
08:46着
半蔵門
08:48着
九段下
08:51着
神保町
08:53着
大手町(東京都)
08:56着
三越前
08:58着
水天宮前
09:01着
清澄白河
09:04着