false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   07:53発   押上[スカイツリー前] 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
07:53発
つきみ野
07:55着
南町田グランベリーパーク
07:56着
すずかけ台
07:58着
つくし野
08:00着
長津田
08:02着
田奈
08:07着
青葉台
08:09着
藤が丘(神奈川県)
08:11着
市が尾
08:15着
江田(神奈川県)
08:18着
あざみ野
08:22着
たまプラーザ
08:24着
鷺沼
08:27着
宮前平
08:29着
宮崎台
08:30着
梶が谷
08:33着
溝の口〔東急線〕
08:38着
高津(神奈川県)
08:40着
二子新地
08:41着
二子玉川
08:42着
用賀
08:47着
桜新町
08:49着
駒沢大学
08:53着
三軒茶屋
08:55着
池尻大橋
08:59着
渋谷
09:03着
表参道
09:06着
青山一丁目
09:09着
永田町
09:11着
半蔵門
09:14着
九段下
09:17着
神保町
09:18着
大手町(東京都)
09:22着
三越前
09:24着
水天宮前
09:27着
清澄白河
09:30着
住吉(東京都)
09:34着
錦糸町
09:36着
押上[スカイツリー前]
09:39着