false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   10:22発   押上[スカイツリー前] 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
10:22発
つきみ野
10:23着
南町田グランベリーパーク
10:25着
すずかけ台
10:27着
つくし野
10:29着
長津田
10:31着
田奈
10:34着
青葉台
10:36着
藤が丘(神奈川県)
10:38着
市が尾
10:40着
江田(神奈川県)
10:42着
あざみ野
10:44着
たまプラーザ
10:46着
鷺沼
10:48着
宮前平
10:55着
宮崎台
10:57着
梶が谷
10:58着
溝の口〔東急線〕
11:00着
高津(神奈川県)
11:03着
二子新地
11:04着
二子玉川
11:05着
用賀
11:09着
桜新町
11:11着
駒沢大学
11:16着
三軒茶屋
11:18着
池尻大橋
11:21着
渋谷
11:24着
表参道
11:28着
青山一丁目
11:31着
永田町
11:33着
半蔵門
11:36着
九段下
11:38着
神保町
11:40着
大手町(東京都)
11:43着
三越前
11:44着
水天宮前
11:47着
清澄白河
11:50着
住吉(東京都)
11:54着
錦糸町
11:55着
押上[スカイツリー前]
11:58着