false
田園都市線急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線急行)   11:01発   久喜 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
11:01発
南町田グランベリーパーク
11:04着
長津田
11:08着
青葉台
11:12着
あざみ野
11:16着
たまプラーザ
11:18着
鷺沼
11:21着
溝の口〔東急線〕
11:25着
二子玉川
11:28着
三軒茶屋
11:35着
渋谷
11:39着
表参道
11:43着
青山一丁目
11:46着
永田町
11:48着
半蔵門
11:51着
九段下
11:53着
神保町
11:55着
大手町(東京都)
11:58着
三越前
11:59着
水天宮前
12:02着
清澄白河
12:05着
住吉(東京都)
12:09着
錦糸町
12:10着
押上[スカイツリー前]
12:13着
曳舟
12:17着
北千住
12:24着
西新井
12:29着
草加
12:35着
新越谷
12:40着
越谷
12:42着
せんげん台
12:50着
春日部
12:55着
東武動物公園
13:00着
和戸
13:04着
久喜
13:07着