false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   10:53発   久喜 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
10:53発
つきみ野
10:55着
南町田グランベリーパーク
10:56着
すずかけ台
10:58着
つくし野
11:00着
長津田
11:02着
田奈
11:05着
青葉台
11:07着
藤が丘(神奈川県)
11:09着
市が尾
11:11着
江田(神奈川県)
11:12着
あざみ野
11:15着
たまプラーザ
11:17着
鷺沼
11:19着
宮前平
11:25着
宮崎台
11:26着
梶が谷
11:28着
溝の口〔東急線〕
11:30着
高津(神奈川県)
11:32着
二子新地
11:33着
二子玉川
11:35着
用賀
11:38着
桜新町
11:40着
駒沢大学
11:43着
三軒茶屋
11:44着
池尻大橋
11:47着
渋谷
11:50着
表参道
11:53着
青山一丁目
11:56着
永田町
11:58着
半蔵門
12:01着
九段下
12:03着
神保町
12:05着
大手町(東京都)
12:08着
三越前
12:09着
水天宮前
12:12着
清澄白河
12:15着
住吉(東京都)
12:19着
錦糸町
12:20着
押上[スカイツリー前]
12:23着
曳舟
12:27着
北千住
12:34着
西新井
12:39着
草加
12:45着
新越谷
12:50着
越谷
12:52着
せんげん台
13:00着
春日部
13:05着
東武動物公園
13:10着
和戸
13:14着
久喜
13:17着