false
田園都市線急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線急行)   12:08発   大井町 行
中央林間
12:08発
南町田グランベリーパーク
12:11着
長津田
12:15着
青葉台
12:18着
あざみ野
12:23着
たまプラーザ
12:25着
鷺沼
12:28着
溝の口〔東急線〕
12:32着
二子玉川
12:35着
自由が丘(東京都)
12:42着
大岡山
12:44着
旗の台
12:47着
大井町
12:53着