false
田園都市線準急 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線準急)   11:52発   押上[スカイツリー前] 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
11:52発
つきみ野
11:54着
南町田グランベリーパーク
11:55着
すずかけ台
11:57着
つくし野
11:59着
長津田
12:01着
青葉台
12:05着
あざみ野
12:10着
たまプラーザ
12:12着
鷺沼
12:14着
溝の口〔東急線〕
12:18着
二子玉川
12:21着
用賀
12:24着
桜新町
12:26着
駒沢大学
12:29着
三軒茶屋
12:30着
池尻大橋
12:33着
渋谷
12:36着
表参道
12:38着
青山一丁目
12:41着
永田町
12:43着
半蔵門
12:46着
九段下
12:48着
神保町
12:50着
大手町(東京都)
12:53着
三越前
12:54着
水天宮前
12:57着
清澄白河
13:00着
住吉(東京都)
13:04着
錦糸町
13:05着
押上[スカイツリー前]
13:08着