false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   11:45発   久喜 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
11:45発
つきみ野
11:47着
南町田グランベリーパーク
11:48着
すずかけ台
11:50着
つくし野
11:52着
長津田
11:54着
田奈
11:59着
青葉台
12:01着
藤が丘(神奈川県)
12:03着
市が尾
12:05着
江田(神奈川県)
12:07着
あざみ野
12:12着
たまプラーザ
12:14着
鷺沼
12:17着
宮前平
12:24着
宮崎台
12:25着
梶が谷
12:27着
溝の口〔東急線〕
12:29着
高津(神奈川県)
12:31着
二子新地
12:33着
二子玉川
12:34着
用賀
12:39着
桜新町
12:41着
駒沢大学
12:44着
三軒茶屋
12:45着
池尻大橋
12:48着
渋谷
12:51着
表参道
12:53着
青山一丁目
12:56着
永田町
12:58着
半蔵門
13:01着
九段下
13:03着
神保町
13:05着
大手町(東京都)
13:08着
三越前
13:09着
水天宮前
13:12着
清澄白河
13:15着
住吉(東京都)
13:19着
錦糸町
13:20着
押上[スカイツリー前]
13:23着
曳舟
13:27着
北千住
13:34着
西新井
13:39着
草加
13:45着
新越谷
13:50着
越谷
13:52着
せんげん台
14:00着
春日部
14:05着
東武動物公園
14:10着
和戸
14:14着
久喜
14:17着