false
田園都市線準急 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線準急)   12:12発   押上[スカイツリー前] 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
12:12発
つきみ野
12:14着
南町田グランベリーパーク
12:15着
すずかけ台
12:18着
つくし野
12:19着
長津田
12:21着
青葉台
12:25着
あざみ野
12:29着
たまプラーザ
12:31着
鷺沼
12:34着
溝の口〔東急線〕
12:38着
二子玉川
12:41着
用賀
12:44着
桜新町
12:46着
駒沢大学
12:49着
三軒茶屋
12:50着
池尻大橋
12:53着
渋谷
12:56着
表参道
12:58着
青山一丁目
13:01着
永田町
13:03着
半蔵門
13:06着
九段下
13:08着
神保町
13:10着
大手町(東京都)
13:13着
三越前
13:14着
水天宮前
13:17着
清澄白河
13:20着
住吉(東京都)
13:24着
錦糸町
13:25着
押上[スカイツリー前]
13:28着