false
田園都市線急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線急行)   12:40発   久喜 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
12:40発
南町田グランベリーパーク
12:43着
長津田
12:47着
青葉台
12:50着
あざみ野
12:55着
たまプラーザ
12:57着
鷺沼
13:00着
溝の口〔東急線〕
13:04着
二子玉川
13:07着
三軒茶屋
13:14着
渋谷
13:19着
表参道
13:23着
青山一丁目
13:26着
永田町
13:28着
半蔵門
13:31着
九段下
13:33着
神保町
13:35着
大手町(東京都)
13:38着
三越前
13:39着
水天宮前
13:42着
清澄白河
13:45着
住吉(東京都)
13:49着
錦糸町
13:50着
押上[スカイツリー前]
13:53着
曳舟
13:57着
北千住
14:04着
西新井
14:09着
草加
14:15着
新越谷
14:20着
越谷
14:22着
せんげん台
14:30着
春日部
14:35着
東武動物公園
14:40着
和戸
14:44着
久喜
14:47着