false
田園都市線急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線急行)   13:28発   大井町 行
中央林間
13:28発
南町田グランベリーパーク
13:31着
長津田
13:35着
青葉台
13:38着
あざみ野
13:43着
たまプラーザ
13:45着
鷺沼
13:48着
溝の口〔東急線〕
13:52着
二子玉川
13:55着
自由が丘(東京都)
14:02着
大岡山
14:04着
旗の台
14:07着
大井町
14:13着