false
田園都市線急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線急行)   13:48発   大井町 行
中央林間
13:48発
南町田グランベリーパーク
13:51着
長津田
13:55着
青葉台
13:58着
あざみ野
14:03着
たまプラーザ
14:05着
鷺沼
14:08着
溝の口〔東急線〕
14:12着
二子玉川
14:15着
自由が丘(東京都)
14:22着
大岡山
14:24着
旗の台
14:27着
大井町
14:33着