false
田園都市線急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線急行)   14:08発   大井町 行
中央林間
14:08発
南町田グランベリーパーク
14:11着
長津田
14:15着
青葉台
14:18着
あざみ野
14:23着
たまプラーザ
14:25着
鷺沼
14:28着
溝の口〔東急線〕
14:32着
二子玉川
14:35着
自由が丘(東京都)
14:42着
大岡山
14:44着
旗の台
14:47着
大井町
14:53着