false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   12:56発   押上[スカイツリー前] 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
12:56発
つきみ野
12:58着
南町田グランベリーパーク
12:59着
すずかけ台
13:01着
つくし野
13:03着
長津田
13:05着
田奈
13:11着
青葉台
13:13着
藤が丘(神奈川県)
13:15着
市が尾
13:17着
江田(神奈川県)
13:19着
あざみ野
13:21着
たまプラーザ
13:23着
鷺沼
13:26着
宮前平
13:32着
宮崎台
13:33着
梶が谷
13:36着
溝の口〔東急線〕
13:40着
高津(神奈川県)
13:42着
二子新地
13:43着
二子玉川
13:45着
用賀
13:48着
桜新町
13:50着
駒沢大学
13:56着
三軒茶屋
13:58着
池尻大橋
14:01着
渋谷
14:03着
表参道
14:08着
青山一丁目
14:11着
永田町
14:13着
半蔵門
14:16着
九段下
14:18着
神保町
14:20着
大手町(東京都)
14:23着
三越前
14:24着
水天宮前
14:27着
清澄白河
14:30着
住吉(東京都)
14:34着
錦糸町
14:35着
押上[スカイツリー前]
14:38着