false
田園都市線準急 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線準急)   13:32発   押上[スカイツリー前] 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
13:32発
つきみ野
13:34着
南町田グランベリーパーク
13:35着
すずかけ台
13:38着
つくし野
13:39着
長津田
13:41着
青葉台
13:45着
あざみ野
13:49着
たまプラーザ
13:51着
鷺沼
13:54着
溝の口〔東急線〕
13:58着
二子玉川
14:01着
用賀
14:04着
桜新町
14:06着
駒沢大学
14:09着
三軒茶屋
14:10着
池尻大橋
14:13着
渋谷
14:16着
表参道
14:18着
青山一丁目
14:21着
永田町
14:23着
半蔵門
14:26着
九段下
14:28着
神保町
14:30着
大手町(東京都)
14:33着
三越前
14:34着
水天宮前
14:37着
清澄白河
14:40着
住吉(東京都)
14:44着
錦糸町
14:45着
押上[スカイツリー前]
14:48着