false
田園都市線急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線急行)   13:40発   久喜 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
13:40発
南町田グランベリーパーク
13:43着
長津田
13:47着
青葉台
13:50着
あざみ野
13:55着
たまプラーザ
13:57着
鷺沼
14:00着
溝の口〔東急線〕
14:04着
二子玉川
14:07着
三軒茶屋
14:14着
渋谷
14:19着
表参道
14:23着
青山一丁目
14:26着
永田町
14:28着
半蔵門
14:31着
九段下
14:33着
神保町
14:35着
大手町(東京都)
14:38着
三越前
14:39着
水天宮前
14:42着
清澄白河
14:45着
住吉(東京都)
14:49着
錦糸町
14:50着
押上[スカイツリー前]
14:53着
曳舟
14:57着
北千住
15:04着
西新井
15:09着
草加
15:15着
新越谷
15:20着
越谷
15:22着
せんげん台
15:30着
春日部
15:35着
東武動物公園
15:40着
和戸
15:44着
久喜
15:47着