false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   13:24発   南栗橋 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
13:24発
つきみ野
13:26着
南町田グランベリーパーク
13:27着
すずかけ台
13:29着
つくし野
13:31着
長津田
13:33着
田奈
13:39着
青葉台
13:41着
藤が丘(神奈川県)
13:43着
市が尾
13:45着
江田(神奈川県)
13:47着
あざみ野
13:52着
たまプラーザ
13:54着
鷺沼
13:57着
宮前平
14:04着
宮崎台
14:05着
梶が谷
14:07着
溝の口〔東急線〕
14:09着
高津(神奈川県)
14:11着
二子新地
14:13着
二子玉川
14:14着
用賀
14:19着
桜新町
14:21着
駒沢大学
14:24着
三軒茶屋
14:25着
池尻大橋
14:28着
渋谷
14:31着
表参道
14:33着
青山一丁目
14:36着
永田町
14:38着
半蔵門
14:41着
九段下
14:43着
神保町
14:45着
大手町(東京都)
14:48着
三越前
14:49着
水天宮前
14:52着
清澄白河
14:55着
住吉(東京都)
14:59着
錦糸町
15:00着
押上[スカイツリー前]
15:03着
曳舟
15:07着
北千住
15:14着
西新井
15:19着
草加
15:25着
新越谷
15:30着
越谷
15:32着
せんげん台
15:40着
春日部
15:45着
東武動物公園
15:50着
杉戸高野台
15:55着
幸手
15:58着
南栗橋
16:03着