false
田園都市線準急 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線準急)   14:12発   押上[スカイツリー前] 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
14:12発
つきみ野
14:14着
南町田グランベリーパーク
14:15着
すずかけ台
14:18着
つくし野
14:19着
長津田
14:21着
青葉台
14:25着
あざみ野
14:29着
たまプラーザ
14:31着
鷺沼
14:34着
溝の口〔東急線〕
14:38着
二子玉川
14:41着
用賀
14:44着
桜新町
14:46着
駒沢大学
14:49着
三軒茶屋
14:50着
池尻大橋
14:53着
渋谷
14:56着
表参道
14:58着
青山一丁目
15:01着
永田町
15:03着
半蔵門
15:06着
九段下
15:08着
神保町
15:10着
大手町(東京都)
15:13着
三越前
15:14着
水天宮前
15:17着
清澄白河
15:20着
住吉(東京都)
15:24着
錦糸町
15:25着
押上[スカイツリー前]
15:28着