false
田園都市線急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線急行)   14:20発   久喜 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
14:20発
南町田グランベリーパーク
14:23着
長津田
14:27着
青葉台
14:30着
あざみ野
14:35着
たまプラーザ
14:37着
鷺沼
14:40着
溝の口〔東急線〕
14:44着
二子玉川
14:47着
三軒茶屋
14:54着
渋谷
14:59着
表参道
15:03着
青山一丁目
15:06着
永田町
15:08着
半蔵門
15:11着
九段下
15:13着
神保町
15:15着
大手町(東京都)
15:18着
三越前
15:19着
水天宮前
15:22着
清澄白河
15:25着
住吉(東京都)
15:29着
錦糸町
15:30着
押上[スカイツリー前]
15:33着
曳舟
15:37着
北千住
15:44着
西新井
15:49着
草加
15:55着
新越谷
16:00着
越谷
16:02着
せんげん台
16:09着
春日部
16:14着
東武動物公園
16:20着
和戸
16:24着
久喜
16:28着