false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   13:56発   押上[スカイツリー前] 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
13:56発
つきみ野
13:58着
南町田グランベリーパーク
13:59着
すずかけ台
14:01着
つくし野
14:03着
長津田
14:05着
田奈
14:11着
青葉台
14:13着
藤が丘(神奈川県)
14:15着
市が尾
14:17着
江田(神奈川県)
14:19着
あざみ野
14:21着
たまプラーザ
14:23着
鷺沼
14:26着
宮前平
14:32着
宮崎台
14:33着
梶が谷
14:36着
溝の口〔東急線〕
14:40着
高津(神奈川県)
14:42着
二子新地
14:43着
二子玉川
14:45着
用賀
14:48着
桜新町
14:50着
駒沢大学
14:56着
三軒茶屋
14:58着
池尻大橋
15:01着
渋谷
15:03着
表参道
15:08着
青山一丁目
15:11着
永田町
15:13着
半蔵門
15:16着
九段下
15:18着
神保町
15:20着
大手町(東京都)
15:23着
三越前
15:24着
水天宮前
15:27着
清澄白河
15:30着
住吉(東京都)
15:34着
錦糸町
15:35着
押上[スカイツリー前]
15:38着