false
田園都市線急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線急行)   14:40発   久喜 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
14:40発
南町田グランベリーパーク
14:43着
長津田
14:47着
青葉台
14:50着
あざみ野
14:55着
たまプラーザ
14:57着
鷺沼
15:00着
溝の口〔東急線〕
15:04着
二子玉川
15:07着
三軒茶屋
15:14着
渋谷
15:19着
表参道
15:23着
青山一丁目
15:26着
永田町
15:28着
半蔵門
15:31着
九段下
15:33着
神保町
15:35着
大手町(東京都)
15:38着
三越前
15:39着
水天宮前
15:42着
清澄白河
15:45着
住吉(東京都)
15:49着
錦糸町
15:50着
押上[スカイツリー前]
15:53着
曳舟
15:57着
北千住
16:04着
西新井
16:09着
草加
16:15着
新越谷
16:20着
越谷
16:22着
せんげん台
16:30着
春日部
16:35着
東武動物公園
16:40着
和戸
16:44着
久喜
16:48着