false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   14:24発   南栗橋 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
14:24発
つきみ野
14:26着
南町田グランベリーパーク
14:27着
すずかけ台
14:29着
つくし野
14:31着
長津田
14:33着
田奈
14:39着
青葉台
14:41着
藤が丘(神奈川県)
14:43着
市が尾
14:45着
江田(神奈川県)
14:47着
あざみ野
14:52着
たまプラーザ
14:54着
鷺沼
14:57着
宮前平
15:04着
宮崎台
15:05着
梶が谷
15:07着
溝の口〔東急線〕
15:09着
高津(神奈川県)
15:11着
二子新地
15:13着
二子玉川
15:14着
用賀
15:19着
桜新町
15:21着
駒沢大学
15:24着
三軒茶屋
15:25着
池尻大橋
15:28着
渋谷
15:31着
表参道
15:33着
青山一丁目
15:36着
永田町
15:38着
半蔵門
15:41着
九段下
15:43着
神保町
15:45着
大手町(東京都)
15:48着
三越前
15:49着
水天宮前
15:52着
清澄白河
15:55着
住吉(東京都)
15:59着
錦糸町
16:00着
押上[スカイツリー前]
16:03着
曳舟
16:07着
北千住
16:14着
西新井
16:19着
草加
16:25着
新越谷
16:30着
越谷
16:32着
せんげん台
16:38着
春日部
16:43着
東武動物公園
16:48着
杉戸高野台
16:54着
幸手
16:56着
南栗橋
17:01着