false
田園都市線急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線急行)   15:08発   大井町 行
中央林間
15:08発
南町田グランベリーパーク
15:11着
長津田
15:15着
青葉台
15:19着
あざみ野
15:24着
たまプラーザ
15:26着
鷺沼
15:28着
溝の口〔東急線〕
15:32着
二子玉川
15:36着
自由が丘(東京都)
15:42着
大岡山
15:45着
旗の台
15:47着
大井町
15:53着