false
田園都市線急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線急行)   15:28発   大井町 行
中央林間
15:28発
南町田グランベリーパーク
15:31着
長津田
15:35着
青葉台
15:39着
あざみ野
15:43着
たまプラーザ
15:45着
鷺沼
15:48着
溝の口〔東急線〕
15:52着
二子玉川
15:55着
自由が丘(東京都)
16:03着
大岡山
16:05着
旗の台
16:08着
大井町
16:14着