false
田園都市線急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線急行)   15:48発   大井町 行
中央林間
15:48発
南町田グランベリーパーク
15:51着
長津田
15:55着
青葉台
15:59着
あざみ野
16:04着
たまプラーザ
16:06着
鷺沼
16:08着
溝の口〔東急線〕
16:13着
二子玉川
16:16着
自由が丘(東京都)
16:22着
大岡山
16:25着
旗の台
16:28着
大井町
16:33着