false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   14:44発   南栗橋 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
14:44発
つきみ野
14:46着
南町田グランベリーパーク
14:47着
すずかけ台
14:49着
つくし野
14:51着
長津田
14:53着
田奈
14:59着
青葉台
15:01着
藤が丘(神奈川県)
15:03着
市が尾
15:05着
江田(神奈川県)
15:07着
あざみ野
15:12着
たまプラーザ
15:14着
鷺沼
15:16着
宮前平
15:19着
宮崎台
15:20着
梶が谷
15:23着
溝の口〔東急線〕
15:28着
高津(神奈川県)
15:30着
二子新地
15:31着
二子玉川
15:32着
用賀
15:36着
桜新町
15:38着
駒沢大学
15:41着
三軒茶屋
15:43着
池尻大橋
15:46着
渋谷
15:48着
表参道
15:53着
青山一丁目
15:56着
永田町
15:58着
半蔵門
16:00着
九段下
16:03着
神保町
16:05着
大手町(東京都)
16:07着
三越前
16:09着
水天宮前
16:12着
清澄白河
16:15着
住吉(東京都)
16:19着
錦糸町
16:20着
押上[スカイツリー前]
16:23着
曳舟
16:27着
北千住
16:34着
西新井
16:39着
草加
16:45着
新越谷
16:50着
越谷
16:53着
せんげん台
16:59着
春日部
17:05着
東武動物公園
17:10着
杉戸高野台
17:15着
幸手
17:18着
南栗橋
17:23着