false
田園都市線準急 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線準急)   15:12発   久喜 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
15:12発
つきみ野
15:14着
南町田グランベリーパーク
15:16着
すずかけ台
15:18着
つくし野
15:20着
長津田
15:22着
青葉台
15:27着
あざみ野
15:31着
たまプラーザ
15:33着
鷺沼
15:35着
溝の口〔東急線〕
15:39着
二子玉川
15:42着
用賀
15:45着
桜新町
15:47着
駒沢大学
15:50着
三軒茶屋
15:51着
池尻大橋
15:54着
渋谷
15:57着
表参道
16:01着
青山一丁目
16:04着
永田町
16:06着
半蔵門
16:08着
九段下
16:11着
神保町
16:13着
大手町(東京都)
16:15着
三越前
16:17着
水天宮前
16:20着
清澄白河
16:23着
住吉(東京都)
16:27着
錦糸町
16:28着
押上[スカイツリー前]
16:31着
曳舟
16:37着
北千住
16:44着
西新井
16:49着
草加
16:55着
新越谷
17:01着
越谷
17:03着
せんげん台
17:10着
春日部
17:16着
東武動物公園
17:21着
和戸
17:24着
久喜
17:28着