false
田園都市線急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線急行)   15:20発   押上[スカイツリー前] 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
15:20発
南町田グランベリーパーク
15:23着
長津田
15:28着
青葉台
15:33着
あざみ野
15:37着
たまプラーザ
15:39着
鷺沼
15:42着
溝の口〔東急線〕
15:46着
二子玉川
15:49着
三軒茶屋
15:56着
渋谷
16:01着
表参道
16:05着
青山一丁目
16:08着
永田町
16:10着
半蔵門
16:12着
九段下
16:15着
神保町
16:17着
大手町(東京都)
16:19着
三越前
16:21着
水天宮前
16:24着
清澄白河
16:27着
住吉(東京都)
16:31着
錦糸町
16:32着
押上[スカイツリー前]
16:35着