false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   14:56発   押上[スカイツリー前] 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
14:56発
つきみ野
14:58着
南町田グランベリーパーク
14:59着
すずかけ台
15:01着
つくし野
15:03着
長津田
15:05着
田奈
15:12着
青葉台
15:14着
藤が丘(神奈川県)
15:16着
市が尾
15:18着
江田(神奈川県)
15:20着
あざみ野
15:22着
たまプラーザ
15:24着
鷺沼
15:27着
宮前平
15:33着
宮崎台
15:34着
梶が谷
15:37着
溝の口〔東急線〕
15:41着
高津(神奈川県)
15:43着
二子新地
15:44着
二子玉川
15:46着
用賀
15:49着
桜新町
15:51着
駒沢大学
15:57着
三軒茶屋
15:59着
池尻大橋
16:02着
渋谷
16:05着
表参道
16:09着
青山一丁目
16:12着
永田町
16:14着
半蔵門
16:16着
九段下
16:19着
神保町
16:21着
大手町(東京都)
16:23着
三越前
16:25着
水天宮前
16:28着
清澄白河
16:31着
住吉(東京都)
16:35着
錦糸町
16:36着
押上[スカイツリー前]
16:39着