false
田園都市線急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線急行)   15:41発   久喜 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
15:41発
南町田グランベリーパーク
15:43着
長津田
15:48着
青葉台
15:52着
あざみ野
15:56着
たまプラーザ
15:58着
鷺沼
16:01着
溝の口〔東急線〕
16:05着
二子玉川
16:08着
三軒茶屋
16:15着
渋谷
16:20着
表参道
16:24着
青山一丁目
16:27着
永田町
16:29着
半蔵門
16:31着
九段下
16:34着
神保町
16:35着
大手町(東京都)
16:38着
三越前
16:40着
水天宮前
16:43着
清澄白河
16:46着
住吉(東京都)
16:49着
錦糸町
16:51着
押上[スカイツリー前]
16:54着
曳舟
16:57着
北千住
17:04着
西新井
17:10着
草加
17:15着
新越谷
17:21着
越谷
17:24着
せんげん台
17:31着
春日部
17:37着
東武動物公園
17:43着
和戸
17:47着
久喜
17:51着