false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   15:16発   押上[スカイツリー前] 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
15:16発
つきみ野
15:18着
南町田グランベリーパーク
15:20着
すずかけ台
15:22着
つくし野
15:24着
長津田
15:27着
田奈
15:34着
青葉台
15:35着
藤が丘(神奈川県)
15:37着
市が尾
15:39着
江田(神奈川県)
15:41着
あざみ野
15:46着
たまプラーザ
15:48着
鷺沼
15:50着
宮前平
15:53着
宮崎台
15:54着
梶が谷
15:57着
溝の口〔東急線〕
16:00着
高津(神奈川県)
16:02着
二子新地
16:04着
二子玉川
16:05着
用賀
16:08着
桜新町
16:10着
駒沢大学
16:16着
三軒茶屋
16:18着
池尻大橋
16:21着
渋谷
16:24着
表参道
16:28着
青山一丁目
16:30着
永田町
16:32着
半蔵門
16:35着
九段下
16:37着
神保町
16:39着
大手町(東京都)
16:42着
三越前
16:44着
水天宮前
16:46着
清澄白河
16:50着
住吉(東京都)
16:53着
錦糸町
16:55着
押上[スカイツリー前]
16:57着