false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   15:24発   押上[スカイツリー前] 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
15:24発
つきみ野
15:26着
南町田グランベリーパーク
15:27着
すずかけ台
15:29着
つくし野
15:31着
長津田
15:33着
田奈
15:40着
青葉台
15:42着
藤が丘(神奈川県)
15:43着
市が尾
15:46着
江田(神奈川県)
15:48着
あざみ野
15:52着
たまプラーザ
15:54着
鷺沼
15:56着
宮前平
15:59着
宮崎台
16:00着
梶が谷
16:02着
溝の口〔東急線〕
16:07着
高津(神奈川県)
16:09着
二子新地
16:11着
二子玉川
16:12着
用賀
16:15着
桜新町
16:17着
駒沢大学
16:20着
三軒茶屋
16:22着
池尻大橋
16:24着
渋谷
16:27着
表参道
16:31着
青山一丁目
16:34着
永田町
16:36着
半蔵門
16:38着
九段下
16:41着
神保町
16:42着
大手町(東京都)
16:45着
三越前
16:47着
水天宮前
16:50着
清澄白河
16:53着
住吉(東京都)
16:56着
錦糸町
16:58着
押上[スカイツリー前]
17:01着