false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   15:32発   南栗橋 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
15:32発
つきみ野
15:34着
南町田グランベリーパーク
15:36着
すずかけ台
15:38着
つくし野
15:40着
長津田
15:42着
田奈
15:46着
青葉台
15:48着
藤が丘(神奈川県)
15:50着
市が尾
15:52着
江田(神奈川県)
15:54着
あざみ野
15:59着
たまプラーザ
16:01着
鷺沼
16:03着
宮前平
16:05着
宮崎台
16:06着
梶が谷
16:08着
溝の口〔東急線〕
16:10着
高津(神奈川県)
16:12着
二子新地
16:14着
二子玉川
16:15着
用賀
16:20着
桜新町
16:22着
駒沢大学
16:25着
三軒茶屋
16:26着
池尻大橋
16:29着
渋谷
16:32着
表参道
16:35着
青山一丁目
16:37着
永田町
16:39着
半蔵門
16:42着
九段下
16:44着
神保町
16:46着
大手町(東京都)
16:49着
三越前
16:51着
水天宮前
16:53着
清澄白河
16:57着
住吉(東京都)
17:00着
錦糸町
17:02着
押上[スカイツリー前]
17:04着
曳舟
17:08着
北千住
17:15着
西新井
17:20着
草加
17:26着
新越谷
17:32着
越谷
17:35着
せんげん台
17:41着
春日部
17:47着
東武動物公園
17:55着
杉戸高野台
17:59着
幸手
18:02着
南栗橋
18:06着