false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   15:36発   押上[スカイツリー前] 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
15:36発
つきみ野
15:38着
南町田グランベリーパーク
15:39着
すずかけ台
15:42着
つくし野
15:44着
長津田
15:46着
田奈
15:53着
青葉台
15:54着
藤が丘(神奈川県)
15:56着
市が尾
15:58着
江田(神奈川県)
16:00着
あざみ野
16:02着
たまプラーザ
16:04着
鷺沼
16:07着
宮前平
16:12着
宮崎台
16:13着
梶が谷
16:16着
溝の口〔東急線〕
16:19着
高津(神奈川県)
16:21着
二子新地
16:23着
二子玉川
16:24着
用賀
16:27着
桜新町
16:29着
駒沢大学
16:32着
三軒茶屋
16:33着
池尻大橋
16:36着
渋谷
16:39着
表参道
16:42着
青山一丁目
16:44着
永田町
16:46着
半蔵門
16:49着
九段下
16:51着
神保町
16:53着
大手町(東京都)
16:56着
三越前
16:58着
水天宮前
17:00着
清澄白河
17:04着
住吉(東京都)
17:07着
錦糸町
17:09着
押上[スカイツリー前]
17:11着